Трибуна Пользователь
| Комментарии | 91 |
| Статусы | 0 |
Plastic City: комментарии
| Дата регистрации | 24 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Plastic City |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 61 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 91 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Plastic City |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 61 |
| Читает блоги |
Да был такой прикол! В Италии! Перуджа заняла 2 место! Они тогда рекорд установили, сыграв по-моему 19 или 20 матчей в ничью из 30! Но тогда за победу давали 2 очка и на ничьих можно было и чемпионство ухватить!
Так ещё Кордоба перед этим, двумя руками толкнул Умярова! Должны были после просмотра Вар, штрафной в пользу Спартака назначить! Просто омерзение и ненависть эти все тупорылые судьи вызывают, вместе с варавцами! Творят какую-то дичь в каждом туре по многу раз!
Тогда точно ни одного титула с Реалом не выиграет! Это уже позавчерашний день!
Да не наш это вид спорта и игра! Хоть триллионы туда вложи! Я живу возле стадиона и каждый день с 8 утра до 9 вечера куча детей там тренируется и занимается! Из месяца в месяц, из года в год! И толку ни хера, хоть 50тыс. тренеру плати, хоть 10 млн. Ну не умеем мы играть в футбол! И китайцы не умеют и индусы тоже не могут! А ведь вроде бы можно было бы найти у них из 1.5 млрдов людей 11 человек!
Розанов и Мельников, действительно крутейшие комментаторы! А вот каким боком тут этот Андронов хочет примазаться!? Гнилой и ущербный тип по своей сути! Уткина интересно было слушать в начале его карьеры на НТВ+ ! Уж слишком необычный был его комментарий а потом зазвездился, начал пургу нести и ошибаться! Ну а на матче мне все нравятся! Все отличаются друг от друга и они абсолютно разные! Сразу-же можно узнать кто ведёт репортаж! И любой из них на 2 головы сильнее чем на ОККО!
Да, конца этим жалким, паскудным, конченным голам в наши ворота не видно! Любой навес, подача, угловой или стандарт с флангов это паника и коллективный паралич у своих ворот! Какая-то армия трясогузки получается! Пацаны, ну дайте же хоть один матч посмотреть спокойно, не хватаясь за сердце!
На скамейке, но не в ЦСКА! Сахалин или Турбина Сызрань во 2 лиге! Для него самое место!
Видимо ждали огромного отката от пивных компаний но не дождались! Этот Минздрав погряз весь в гигантской корупции сверху донизу! Там вешать нужно через одного! Но таким как Валуев похрен!
Мне кажется что он уже совсем головой поехал!
Это днище уже почти 8лет в ЦСКА! Абсолютно пустой и бесполезный игрок! Гончаренко подложил нам свинью на долгие годы, перетащив его вместе с собой из Уфы! Ну и Баринов оказался абсолютным мертвецом по этим трём играм что сыграл! Только сплошные западляки от него! Вчера сука, ну накосячил ты, так сделай потом тактический фол! Дёрни этого Хиля за майку, останови! Максимум за это жёлтая карточка! Бежал трусцой и сопровождал... Больно всё это видеть но любовь моя никогда к ЦСКА не иссякнет!!!