Трибуна Пользователь
| Комментарии | 416 |
tabanjika nehoroshkov: комментарии
| Дата регистрации | 13 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 416 |
| Дата регистрации | 13 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сенегал должен запретить въезд в свою страну судье. Даже если он из прекрасного Гондураса, даже если он и математик, даже если он и самый молодой судья Фифа, даже если он и попросит прощения через 20 лет......
Странно, конечно, что нет азиатских претендентов на кресло в этой организации. Европейский выдвиженец уже никогда не будет Великим Примо Небиоло, п.ч.когорта титульных общественных деятелей, как лорд Килланин, виконт Самаранч, граф Рогге намного умней и образованней сегодняшних сэров-пэров-мэров и др. Стармеров-Себастьянов и Терезок.
Едва ли подберется. Второй раз по-такому результату уже насторожит соответствующие органы.
Наша Олизаренко не ваша. Вам бы перед ней поклониться, ручки на груди сложить, бисер рассыпать на дорожку и восхищаться до бесконечности перед нею! Но вы почему-то любите только дешевый Агдам.
Конголезцы братьям с Берегов Слоновой Кости должны поставить большую бутылку шампанского, которые завернут норгов обратно в дышащую жарой Эуропу.
Парагвай-очень скромная страна, в 10 раз менее по населению к Алемании, но духом и гордостью сильнее изнеженных потомков варваров и "рыцарей" в рогатых шлемах периода Чудского озера.
Эх,Волков, Волков, ты бы с поляком Казакевичем на стадионе мог бы этому бегунку что-нибудь в шиповку положить такое скользкое, чтобы он до сих пор чувствовал русско-польскую дружбу!
Прямо блеснул умом!!! Нет, умишком.
Что это последний? Могикан и его несметных теней в лице велокудесника ЛЭА(Лэнса Эдварда Армстронга)еще до кучи шляются по Америке.
Вот-вот, точно сказано, даже удивляюсь,что до сих пор за Атлантидой не могут штангу бодро подбрасывать.