Рейтинг на сайте 2604  Место 23756
Трибуна Пользователь
Комментарии133

Nikspb777: комментарии

Дата регистрации 3 апреля 2025
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Бундесторм
+3

"Исследование матчей КЧМ показало: в жару игрокам тяжелее делать ускорения и покрывать большие расстояния"
да ладно?!

| К записи в блоге МЯЧ Production
+1

Сколько не усиляйся, это всё уход от реальности.
Первостепенно признать ошибку с совмещением Мбапе и Вини. Даже если каким то чудом они найдут химию в атаке, то обороняться ввосьмером современный футбол не позволяет. Ключевые игры будут проиграны, опять сезон без трофеев. Может, на 3ий год дойдёт.

Будет играть до 70 во 2ой лиге Гондураса, только чтобы его не обошли по голам.
Рон закончит посмешищем, а не великим игроком.
И меня это ранит, т.к. я его поклонник с МЮ.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+9

Видимо, РФ в одного все эти ЧМ спонсировало.
Гигантский стадион, много игроков на зп, и околонулевой интерес зрителей.
Оно вообще надо...?

Да, да, сразу про него вспомнил))
Зиньковский и Зуев туда же)

Ну нее, Санчо стоил больше в 1,5 раза, не играл и конфликтовал.
Антони, Хейлунд просто стоили в 1,5 раза.
У Санчеса личка немеренная, плюс токсичный для раздевалки.
Никто тренеров не заставлял ставить Онану в основу и ждать чуда. Посади на замену, и просто потраченные деньги, бывало и хуже.

| К записи в блоге О духе времени
+22

Реал стал заложником Вини и Мбапе.
Двоих можно разместить только в футболе прошлого, это будет 2 место в ЛЛ и 1/4 в ЛЧ.
А продать одного и перестраиваться - не хватает смелости признать ошибку.
А перестраиваться всё равно придётся, вопрос только сколько сезонов будет потеряно.

ну ну...
когда нас допустят, и дай боже отбор пройдём, представляю радости, гордости и гонора у чинуш будет

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+