Трибуна Пользователь
| Комментарии | 133 |
Nikspb777: комментарии
| Дата регистрации | 3 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 133 |
| Дата регистрации | 3 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
"Исследование матчей КЧМ показало: в жару игрокам тяжелее делать ускорения и покрывать большие расстояния"
да ладно?!
Сколько не усиляйся, это всё уход от реальности.
Первостепенно признать ошибку с совмещением Мбапе и Вини. Даже если каким то чудом они найдут химию в атаке, то обороняться ввосьмером современный футбол не позволяет. Ключевые игры будут проиграны, опять сезон без трофеев. Может, на 3ий год дойдёт.
Будет играть до 70 во 2ой лиге Гондураса, только чтобы его не обошли по голам.
Рон закончит посмешищем, а не великим игроком.
И меня это ранит, т.к. я его поклонник с МЮ.
Видимо, РФ в одного все эти ЧМ спонсировало.
Гигантский стадион, много игроков на зп, и околонулевой интерес зрителей.
Оно вообще надо...?
Да, да, сразу про него вспомнил))
Зиньковский и Зуев туда же)
Ну нее, Санчо стоил больше в 1,5 раза, не играл и конфликтовал.
Антони, Хейлунд просто стоили в 1,5 раза.
У Санчеса личка немеренная, плюс токсичный для раздевалки.
Никто тренеров не заставлял ставить Онану в основу и ждать чуда. Посади на замену, и просто потраченные деньги, бывало и хуже.
Реал стал заложником Вини и Мбапе.
Двоих можно разместить только в футболе прошлого, это будет 2 место в ЛЛ и 1/4 в ЛЧ.
А продать одного и перестраиваться - не хватает смелости признать ошибку.
А перестраиваться всё равно придётся, вопрос только сколько сезонов будет потеряно.
Роналду штрафные...?
Аленичев 10 лет футбол не смотрел
ну ну...
когда нас допустят, и дай боже отбор пройдём, представляю радости, гордости и гонора у чинуш будет
Из серии: барак Обама
))