Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
Александр Волович: комментарии
| Дата регистрации | 21 марта 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 21 марта 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Дай бог, в таком случае скудерия навяжет жёсткую борьбу мерсам на всех видах трасс!
Он беларус, отец его игрок сборной Беларуси, переехал в США...мог играть и за Беларусь Алекс.
Поздравлять Брауна Фокс начал ещё с прошлой игры)
Фокс хотел "эндван" наверное и +4 хоронить Никс)))
Правильно подмечено, Ред Булл до конца развивал авто прошлого года, когда фуры и мерс уже давно работали над проектом 2026 года...да и маки как сделали задел на кубок конструкторов 2025 года включились в работу над новым болидом.
Игра обещает быть интересной.
"уровню" этой России-25 Беларусь как раз таки полностью соответствует
Так Сид младше на два года, в 38 и Ови почти полтос выбил
Заслуженно, очень сильно Пиня играет в этом сезоне!
Так там Берман вклинился, как он мог Макса пропустить?