Рейтинг на сайте 20  Место 218017
Трибуна Пользователь
Комментарии7

inzemeksim

Дата регистрации 4 марта 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Началась жара, начал накидывать г**но на вентилятор, чтоб сильнее воняло
А по факту, последние две олимпиады до нынешней показали уровень лыж, в том числе и женских, так что награды говорят за себя, ждем возвращения наших на международку, там через пару лет уже станет всё вновь понятно, лучше Клебо все равно не станешь, но в тройку залетать смогут опять спокойно

Кто пишет про показ, то тут матч не поехал, вопросы к ним. По поводу хронометража, как понял глушилки включили, не шла передача данных на сервер, тут с этим ничего не поделаешь, особенно первый раз когда не готов к этому, у меня дома домашний интернет даже рубят, пришлось еще двоих провайдеров подключать, чтоб в течении дня работать можно было
п.с. это только предположение, так как все говорили, что отрубили интернет и связь во время гонок. Но с показа угарнул, такого дна даже в первый год через любителей в вк не было, про комментатора вообще молчу, но повторюсь, тут вопрос уже к матчу

А где там и что? Не смотрел трансляцию девушек, думаю пока стартуют мужики есть время пробежаться по девушкам

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+