Трибуна Пользователь
| Комментарии | 220 |
| Статусы | 0 |
Турник Маггзи Боггза
| Дата регистрации | 10 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 220 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Но ведь он лысый, Эрни…
Главное, чтобы мы принципиально договорились двигаться вместе, пожать руки с Еленой Валерьевной, обняться, сделать серию фото, провести пресс-конференцию.
Детей скажете как назовете? Ой, а еще скажете, собираетесь ли вы, собственно, работать?
Я в новости про решение суда написал, что это позор, что КДК молчит. КДК разразилось вердиктом, про его содержание написали другие комментирующие, тут особо добавить нечего.
Однако, следует добавить следующее:
1) Мне одному кажется, что когда наша судебная власть успевает установить факты, написать 100500 томов производства и вынести решение быстрее, чем люди, у которых не очень много других игр, за которыми нужно следить в силу своих обязанностей - это признание в собственной некомпетентности? Раньше я думал, что медленнее наших судов может быть только наша почта — возможно, я ошибался.
2) И «Спартак» теперь типа утрется? Будет делать вид, что такса в 300к за возможность покидать бутылку в футболиста (которая к тому же идет не им — как я понимаю, ни сам клуб, не футболисты не получат ни-че-го в качестве компенсации) их полностью устраивает? Или обрадуются и пообещают приехать на следующую Пасху?
Сразу вспомнилась та история, когда в одном питерском ресторане по фану из травмата стреляли; попали в человека, расстроились не сильно — ведь человек не выстрелил в ответ, да и наказания никакого для бояр в нашем УК нет. Я уже молчу про бытовой расизм.