Трибуна Пользователь
| Комментарии | 162 |
ZeVatan: комментарии
| Дата регистрации | 12 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 162 |
| Дата регистрации | 12 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
И опять "в кусты"....🤣
Будь вы такой "небисерометательный", тут и первого бы вашего коммента не было.😉
>>Даже один цент ... ракеты ... твою семью.<< - боже, какой пропагандонский бред. 🤦♂ Такое писать еще в 23г было стыдно. Впрочем, если про "масса людей... абсолютное большинство" - это правда, то это подтверждает популярную теорию, что европейцы очень плохо устойчивы к пропаганде. 🤷♂ А может даже и теорию про "генетическую русофобию". Что "лучше" выбирать вам.😄
К слову, а сами то вы, не "придурок", из какой точки Европы будете?😃
"Пукнул и в кусты" ваш маневр называется.😉
И такие люди еще кого-то называют "промытыми".🤦♂
Когда Ирландия выступала за отстранение РФ и РБ, вы таких "справок", я думаю, не давали.😃
Раньше "антисемитами" называли тех, кому не нравятся евреи, а теперь тех, кто не нравится евреям.🤷♂
Для SophiDemonenok, заблокировавшей ответы на свои комменты (а шо так?😆) :
Шикарная постановка вопроса.👍
"Мы конкретно вам нагадим, потому, что не обязаны вам не гадить".😂
А если "злорадство в комментариях" будет не про счастливого жителя "запада", а про, допустим, патриотично настроенного россиянина, вы так же появитесь, дабы обличить "гнилую натуру" злорадствующих?😃
Ну, а вдруг!😄
И несказанная Удача для остальных.😁