Рейтинг на сайте 97  Место 125382
Трибуна Пользователь
Комментарии162

ZeVatan: комментарии

Дата регистрации 12 августа 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Будь вы такой "небисерометательный", тут и первого бы вашего коммента не было.😉
>>Даже один цент ... ракеты ... твою семью.<< - боже, какой пропагандонский бред. 🤦‍♂ Такое писать еще в 23г было стыдно. Впрочем, если про "масса людей... абсолютное большинство" - это правда, то это подтверждает популярную теорию, что европейцы очень плохо устойчивы к пропаганде. 🤷‍♂ А может даже и теорию про "генетическую русофобию". Что "лучше" выбирать вам.😄
К слову, а сами то вы, не "придурок", из какой точки Европы будете?😃

Когда Ирландия выступала за отстранение РФ и РБ, вы таких "справок", я думаю, не давали.😃

Раньше "антисемитами" называли тех, кому не нравятся евреи, а теперь тех, кто не нравится евреям.🤷‍♂

Для SophiDemonenok, заблокировавшей ответы на свои комменты (а шо так?😆) :
Шикарная постановка вопроса.👍
"Мы конкретно вам нагадим, потому, что не обязаны вам не гадить".😂

А если "злорадство в комментариях" будет не про счастливого жителя "запада", а про, допустим, патриотично настроенного россиянина, вы так же появитесь, дабы обличить "гнилую натуру" злорадствующих?😃

И несказанная Удача для остальных.😁

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+