Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Сергей Яковлев_1116266187
| Дата регистрации | 26 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Яковлев |
| Пол | женщина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 26 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Яковлев |
| Пол | женщина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
Жаль Соболева. Слишком близко принимает критику.психически слабый человек. вместо спортивной злости у него подушка и плечо жены.
Проверьте карманы Володьки Быстрова
Молокос, сыгравший добротно пару игр, а 3 🍋 в месяц недостойная зарплата. Закройте этот чемпионат двора уже. Разгоните к чертям упырей паспортистов.
Я раньше ещё вставал на сторону ногомячистов, говоря, что это не их вина, а вина руководителей клубов, дающие такие контракты. Теперь понимаю ошибку.
Да ладно бы в еврокубках играли... Варятся в собственном болоте. Играют так, что люди на стадионы идти не хотят, а трансляции включают, чтобы от бессонницы избавиться. А им бабла вагоны подавай.
Чтоб он там на лавке сгнил. И то не выход. Найдется условный Ахмат, который его выкупит и даст ему непомерный оклад...