Трибуна Пользователь
| Комментарии | 158 |
J J_1116259791: комментарии
| Дата регистрации | 23 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 158 |
| Дата регистрации | 23 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Без касания, без совести, без принципов
Байкал
Эфиопия подойдёт? Почти Италия
Всего один - так себе для "проторенной дорожки"
Клаудиньо не переставал считаться легионером, Фернандес получил паспорт еще в ЦСКА. Только Сантос не числился летом, получив паспорт в Зените, и то не надолго как оказалось
Ну и кто в Зените не считается легом за счёт полученного паспорта?
А если водку взять?)
Прямо как какой-нибудь начальник, который в костюме заходит к обычным рабочим и рассказывает что "все мы в одной лодке и делаем одно общее дело"
Сауся, например. А, стоп...
Хорошо быть журналистом - можно потратить за Зенит 50 млн или любую другую сумму