Рейтинг на сайте 320  Место 78245
Трибуна Пользователь
Комментарии23

aderkryl: комментарии

Дата регистрации 14 июня 2024
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя 1 1
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Эпицентр
0

Голдобин и Плотников есть, а Соркина и Полтапова нет...

Зато оставили Константинову, которая будет любить Авангард и СКА и лезть везде со своим авторитетным мнением

| К записи в блоге Под прицелом
+26

А меня раздражает их манера, бросить самокат посреди дороги, не доехав метр до парковки. Реально хочется сжечь их в этот момент

в том то и дело, не у экспертов...а у комментаторов МАТЧ ТВ, которые обижаются по каждому поводу и не терпят никакой критики

Но ,даже зарабатывающим спортсменкам, нужен папик, который будет писать посты в соцсети. Молодые поймут, оценят

"Первая часть сезона, с июля по декабрь, – регулярный чемпионат в один круг. Расширив лигу до 18 команд, получаем искомые 17 туров, как сейчас. При этом по итогам предыдущего сезона верхняя часть таблицы играет с нижней всегда в гостях, чтобы к нижней части всегда приезжали топы, и болельщикам было интересно. А верх играет между собой дома/гости по жребию."
Я правильно понимаю, что у кого то из топов будет 12 выездных и 5 домашних матчей, а у кого то из нижней части наоборот?
Все таки головой работать это не занятие для Черданцева

Только Вы, видимо, не смотрели видео, где это говорят. Речь шла о Зенит - Динамо и Александр сказал, что хотел бы видеть экспертом того, кто сам участвовал в таких играх т.к. тот сможет не только перестроения и построения описать, но и психологию. В том числе, как она меняется по ходу большой игры.

Конечно., а многие сами доплачивают. Когда доплачивают, в потолок не идет

Сейчас купит человека 2-3. У них под потолком еще миллионов 700 есть

| К записи в блоге Made in MediaFootball
+5

Лично мне не нравится их раздутое эго, мне не нравится продвижение БК среди детей, мне не нравится, что у людей отсутствует чувство самоконтроля, мне не нравится их неумение отвечать за свои слова, мне не нравится их наглость, за которой ничего нет. Могу продолжать

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+