| Комментарии | 1 |
| Статусы | 0 |
Маша про спорт: посты
| Дата регистрации | 24 мая 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Арсений Федотов выиграл юниорский Гран-при в Магнитогорске
На льду арены «Металлург» завершились Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Звезды Магнитки».
Маргарита Базылюк - победительница ЮГП «Звезды Магнитки»
На Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Звезды Магнитки» завершились соревнованиях девушек.
Магнитогорск открывает серию Гран-При России по фигурному катанию
Завтра в ледовой арене «Металлург» стартует первый этап серии Гран-при России по фигурному катанию. Два соревновательных дня определят сильнейших фигуристов страны в одиночном катании среди мужчин и женщин, парном катании и танцах на льду.
Алдар Самбуев лидирует после короткой программы на юниорском Гран-при в Магнитогорске
Звезды Магнитки: Лидеры после короткой программы среди девушек
На Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию на коньках в Магнитогорске определились лидеры после короткой программы среди девушек.
Звезды Магнитки: победители в парном катании среди юниоров
Первое место завоевали Зоя Ковязина -- Артемий Мохов
В Магнитогорске определились победители в танцах на льду
Сегодня на льду арены «Металлург» разыграли первый комплект наград Всероссийских соревнований «Звезды Магнитки».
Звезды Магнитки: предварительный состав юниорского турнира
С 22 по 26 октября на льду арены «Металлург» выступят 18 юношей, 17 девушек, 5 спортивных пар и 15 танцевальных дуэтов.
Стал известен предварительный состав участников Гран-при России по фигурному катанию на коньках в Магнитогорске
В турнире, который пройдет 25 и 26 октября на льду арены «Металлург» примут участие 10 мужчин, 12 женщин, 8 пар и 9 танцевальных дуэтов. Болельщики смогут увидеть спортсменов основного состава сборной России.
Гран-при в «Магнитогорске»: в составе сильнейшие фигуристы сборной России
Первый этап «Звезды Магнитки» станет ярким стартом серии Гран-при России нового сезона. В октябре на магнитогорской арене «Металлург» выступят сильнейшие одиночники, спортивные пары, а также танцевальные дуэты.