Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 29 марта 2024 |
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Автор предсказывает сценарии всех матчей тура. «Аякс» отдыхает, АЗ проэкзаменует бодрого новичка, «Фейенорд» едет на дерби, а ПСВ - к очередному аутсайдеру.
«Аякс» проиграл, «Фейенорд» вспомнил, как громить соперников, ПСВ привычно лидирует в таблице. А также статистика прогнозов автора.
Чемпионат Нидерландов набирает обороты. ПСВ должен подтвердить статус главного фаворита сезона, ждем первую победу «Фейенорда», «Аякс» после самой долгой серии пенальти в истории еврокубков едет к аутсайдеру. А также разбор и прогнозы на остальные матчи второго тура.
Пролетел первый тур чемпионата Нидерландов, который сразу же принес несколько любопытных результатов. Внутри короткий разбор матчей и итоги прогнозов автора.
Эредивизи возвращаеся! Разбираюсь, в какой форме Аякс, ПСВ и Фейенорд. А также ищу интересные ставки на тур.
Вторая часть поста про лучших бомбардиров последнего десятилетия.
Сезон закончен матчем финала Евро и, спустя 10 дней, можно спокойно сесть, подбить итоги и составить расписание интересных активностей.
Главный матч лета уже в воскресенье! Чтобы интереснее смотрелось, попробовал спрогнозировать сценарий матча и выбрал 3 самых интересных кэфа из линий букмекеров ⚡️⚡️⚡️
Чемпионат Европы вступает в решающую стадию, а автор верит в голы, несмотря на низовые тренды, и дает смелые прогнозы с хорошими кэфами.➡️
Блог «Мир Эре» продолжает обозревать матчи Евро, на очереди следующий тур плей-офф