Рейтинг на сайте -15  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии60

Lange : комментарии

Дата регистрации 15 февраля 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ты Сане видел ? Он никого обыграть не может , ударить не может, хаверц тоже самое, Павлович это же рука лицо, 0 умных пасов за две игры, Тольк нмеча биться бороться

Играла основа, к сожалению они деревянные и медленные , хз что надо сделать что бы условная Испания Аргентина Франция не проехали катком

Слили ? Так они чудом у котдиувара выиграли , на победу там особо не заслужили , сегодня по дела, Сане внебрачный сын его видимо, как и хаверц

Бред такой , а кто тренер ? Гол то был на 2й минуте забит, думаю плюс минус сильный соперник в 1/16 и немцы едут домой

Ахахахах где те кто говорили что арсенал мощь ? Эти бомжи даже разницу с Бернли сделать не могут , надеюсь в последнем матче Кристал пэлас сыграет в силу

Ну к сожалению такой футбол тоже не нравиться надеюсь со следующего года пофиксят как то будут новые правила хз, но это не отменяет того что я написал ) в любом случае оба были достойны финала нельзя сказать что псж там из за каких то везений

Посмотрим в финале, легкая для Парижа второе я лч подряд

Разница в том что арсенал мучался со всеми командами) дай Парижу такую сетку они бы в одной игре все решили

Просто Энрике сделал выводы из первой игры, плюс была победа, а тут Бавария ничего нового не не придумала, пас на олисе и будет год не проканала, ПСЖ если бы хотел думаю парочку бы еще накидали , они атаковали в 2-3 только , пысы барколя конечно не дорос еще до основы ю, надо в другое место ехать

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+