Рейтинг на сайте 1964  Место 28512
Трибуна Пользователь
Костас Костофы, Костас Костофы
Комментарии2613
Статусы0

Костас Костофы: комментарии

Дата регистрации 13 февраля 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

андрейка ерунду специально сказал-позлить людей. Он этим отличается, гадкий тип. Смотреть противно, очечьки напялил для харизмы, губки отключил, скрипа в голос добавил. Думает, сойдёт за умного. Не выйдет.

В ФНЛ легионеров не должно быть, в вышке-не больше 3-х на поле, имеющих минимум 10 матчей за сборные в оффматчах. В клубах с госучастием легионеров быть не должно. Тренеров-сколько угодно. Государственные деньги не пускать в клубы и футбол. Развивать спортшколы, академии, растить своих, играть своими.

Всегда был неадекватом- выбрил себе ирокез, матерился в камеру после гола Уэльсу, сейчас никак не уймется. Футбол смотрят дети и что они видят и слышат от таких? Оштрафовать и отстранить на 50 лет от футбола.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+