Трибуна Пользователь
| Комментарии | 208 |
ViipuriTram: комментарии
| Дата регистрации | 18 января 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Илья |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Никогда не лги, не предавай |
| Комментарии | 208 |
| Дата регистрации | 18 января 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Илья |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Никогда не лги, не предавай |
Всем привет. Ломал на самокате локоть, делали операцию. Ехал после дождя, мокрый асфальт, резко затормозил — и разложился. Самокаты гораздо опаснее, чем, например, велосипед. Расположение тела, баланс тела на самокате кривой, ты как стоишь на нем, так же и падаешь, не сгруппируешься. Плюс велосипед мускульная сила, а тут ты жмешь кнопочку морторчика. Плюс маленькие колеса с которых на 25 км/ч можно свалиться даже с небольшого препятствия. Думаю, самокат удобный транспорт чтобы доехать от метро до дома, но это реально потенциально опасная штука, будьте осторожны. Сам пересел с прокатного самоката на собственный велик)
какой же омерзительный персонаж. минус не читая
Очень приятный чувак. Какой-то нормальный. Жена без утиных губ, сам без понтов лишних. Может в футболе много ада потому что коллективный спорт и окружение влияет, а в одиночных видах проще себя сохранять?
я смотрел арктическую гонку 1 этап кстати, кайфанул
Кстати, у ЦСКА был неплохой баланс не только с «Арсеналом» (1:0 и 0:0), но и с «МЮ» (3:3, 1:1): --- даже не как в прошлой жизни, а как в другой вселенной сейчас это все воспринимается.
Мда. Время когда Жирков, Павлюченко и Аршавин играли в АПЛ теперь кажется неизмеримой крутизной по сравнению с этим обзором румынов в хоккее
Эмери оч крутой тренер
Он в районе чирика (10 тысяч евро – Спортс’’). -- - редакторы спортсру уникумы. Почему не тысяч рублей тогда уж? тоже чирик
красивый стадион еще такой. Жалко
когда он только появился в поле зрения, казался каким-то идеальным полузащитником-машиной. Движение, скорость, удар. Жаль что все так