Рейтинг на сайте 3207  Место 20473
Трибуна Пользователь
Комментарии748

Стелс Навигатор: комментарии

Дата регистрации 11 января 2024
Аккаунт лидер
Настоящее имя Стелс Навигатор
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги

Спортс, вы куда дели мой бейдж Чикаго? Верните взад, редиски)

| К записи в блоге Bank shot
+1

Никс с победой! Заслужили, чего уж там. Да и история прям голливудская, списанные парни, в которых никто не верил, трудом и пОтом идут к триумфу. А где то всё проспал Помор, уверенный, что лысый шарлотан всё расписал и гайки будут в шестой игре)

А ты почему не болел за Чикаго? Непорядок. Вернись обратно в те времена и начни болеть)

Те игры смотрел в записи на видеокассете, которую брал у приятеля, он записывал все игры Чикаго в ПО, которые удавалось записать. Ценность этих кассет была невероятная. Так вот тогда эти игроки казались мне, подростку, дядьками матёрыми. Сейчас мне за 40, а они всё равно кажутся дядьками какими то)

С одной стороны молодые и дерзкие САС, с другой не такие молодые, но мощные и уверенные ОКС. Болеть ни за кого не буду, но пусть игра будет интересной и обязательно клатч. В финале за НЙ, 40 лет без побед все таки, или сколько там уже. Заслужили, имхо)

После ухода Майкла и роспуска того Чикаго полностью пропустил тот сезон, но финал смотрел. Первая гайка Тима Данкана, причем это был его второй или третий сезон в лиге. Вемби может повторить, кстати)

Майк Д’Антони, конечно, человек уважаемый, но 10 это перебор. По прежнему есть ШГА, Лука, Йокич, еще Флэг подрастает и другая молодежь. Но посмотреть будет интересно)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+