Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
ssnyper: комментарии
| Дата регистрации | 9 января 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | А Сергеев |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 19 |
| Дата регистрации | 9 января 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | А Сергеев |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
Имхо самым оптимальным наказанием вижу предложение о -35 очках на 5 сезонов АПЛ, в случае вылета в шип -35 остаются до возврата, бан на трансферы и Европу на 5 лет. Ну и само собой пять лет финансовой колоноскопия от АПЛ на предмет соблюдения всего и вся. Трофеи состязаний под эгидой FA отобрать и вручить вторым командам.
Путь проходят через распродажу, шип и прочие прелести + читерную эру Пепа разобрать, ибо он точно в курсе был хотя-бы в общих чертах, даже если от деталей сознательно бегал, при этом его все устраивало.
Жалость какая, теперь придется или Уортона с опытом АПЛ брать или Энцо оставлять
Колвилл ещё подаёт признаки жизни, есть надежда, что при достаточной мотивации он может играть нормально. Так было до травмы в прошлом сезоне. Фофан однозначно на выход, там менталитет "мневсепох" и в жизни и на поле. Дядя Тосин не вывез конкуренции внутри + несколько провалов подряд + бесплатно пришел, поэтому оказался сразу surplus to club requirements
"Скорее я ее изменю" - Жоао Педро
Надеюсь Алонсо с пушкарями выпустит Ачемпонга и напихает Колвилу за отвратительный матч
А Фофана в кубки с прицелом на выход с ближайшее ТО
Как он скромно умолчал, что для волшебства ещё нужен правильный тренер :)
Делаем ставки, в каком туре Шон Дайч впервые будет замечен на игре кур
Тот тренер, с которым мы первыми в истории взяли КЧМ и собрали все трофеи Европы является классическим примером пословицы про рыбку съесть. Все думал, что же помешало ему сезон доработать и уйти, а потому понял, что банальная жадность - так бы компенсация мимо прошла. А так он думал, что самый хитрый - либо Челси прогнётся и он будет менеджером, либо уволят с компенсацией и спокойно жди Сити.
Я бы на месте горожан заставил его самого Челси выплатить после анонса
Безотносительно успешного старта МЮ в погоне за шипом, на фоне остальных новичков очень удивил чемпион шипа Ковентри безвольным проигрышем Арсеналу
Сериал неплох, но был бы ещё лучше, если бы был не о футболе. И дело не в том, насколько он приторный, а в показе самой игры - ну нельзя снимать футбол в кино, он умирает в этом вычурном ожидании срежиссированных пасов, которые всегда доходят до цели, мячей пролетающих сквозь вратарей и тд.
После реальных документалок об игре типа Till I die и прочих, это ну такое
Уверен, что сними что-то подобное об амфуте, амерам точно также бы не зашло
За Азара в Реале ей можно Кепу простить)
С приходом Алонсо, не уверен, что Куку хочет куда-то переходить в принципе)