Рейтинг на сайте 141  Место 109430
Трибуна Пользователь
brusentsevboris, brusentsevboris
Комментарии98

brusentsevboris: комментарии

Дата регистрации 10 ноября 2023
Аккаунт новичок
Настоящее имя Борис Брусенцев
Пол я не знаю
Возраст 53
Читает блоги

А Вань, это ты и есть, не догнал сразу. Не пиши комментарии к моим постам больше никогда, пожалуйста ни здесь, ни там. Единственный совет, на синдром Аспергера сходи протестируйся у психотерапевта.

Давай лет через 5 вернемся к этому разговору, если твой бред вообще можно назвать разговором, когда у эвс с этими чудо игроками, тренером физруком, зато с охренительной статистикой будет ноль КС в итоге. Ты как знаменитый Ваня-счетовод из колорадовской телеги, который после эпик фейла с вегасом поджал хвост и не показывается там. Правильно делает вообщем то.

Одно отличие - у вашиков в кубковый год был наикрутейший дядька Троц, который сумел поставить на место Ови и его зажиревшую "русскую банду". А у эвс физрук, об которого игроки чуть ли не ноги вытирают, это называется у них дружеские взимоотношения. По сути эвс это вашингтон наоборот. У одних сначала президенты потом КС, у других наоборот.

Товарищ Броктобер играет 1 месяц в регулярке, и все это по его играм за айлов прекрасно знали, в т.ч. бывший ГМ. А с учетом возраста и месяц теперь не наскребет. Чех исчезал в ПО в ураганах, все тоже это знали. Глупо было ждать от него в эвс чего то другого. В итоге повисли некислые такие дэдмани на 2х контрактах. Макфарланду большой привет.

Ближайшие 5-7 лет Сакик, Маки и Беднар никуда из эвс не уйдут. Без КС, зато каждый год в ПО в статусе контендера и с индивидуальными бирюльками у Маков. Кронке одобрил эту бизнес стратегию - дорогие телеправа, заполняемость болл арены, продажи мерча и т.д. Главное это рекламный отклик для его алюминевой империи, остальное не важно.

А каким оно может быть, если Макару придется давать чемодан денех размером 18x8 или около того? Поэтому логично было бы начинать перестройку с этого сезона с новым ТШ во главе с Карлом, а не пытаться тянуть этот мертвый для ПО состав и ТШ еще 2-3 сезона.

Я вот про эти "несложные шаги" и спрашивал. Они какие по твоему мнению должны быть, чтобы стать контендером? Я вот не вижу пока вариантов. И про каких кроме маков "еще игроков" ты говоришь? В топ6 плейоффных игроков просто нет. Ну а то, что выиграли в 22м... ну 5 сезонов уже пройдет с тех пор. И всем же стало очевидно почему выиграли - в сетке ПО тогда не было вязких оборонительных команд. Были бы, влетели как обычно. Эвс в ближайшие сезоны будут обычной шоу командой с хайпом вокруг и околонулевыми шансами в ПО, типа миннесоты, не более того. Хокеей Беднара устарел, над ним все смеются, как легко вынести эвс из ПО даже с таким наикрутейшим составом, как в прошлом сезоне все прекрасно знают. Запад кроме старз продолжит прогрессировать. Шансы минимальные всегда конечно остаются, даже средние команды типа сент луиса могут выиграть КС, всякое бывает. Просто на мой взгляд эвс постепенно надо заканчивать с чисто менеджерским подходом, играть в рулетку на дедлайне, рассчитывать на гений Сакика, прощаться с Бедси в 27м, брать Карла и уходить в перестройку со стабильной понятной игрой и составом.

В плейофф кто кроме двух премиальных Маков будет играть? Нечас, Нельсон, Тейвз, Лехко, Скуг все прошлый ПО провалили, а кто то и позапрошлый. Кроме чеха, всем за 30, прогресса у них не будет. Тренера тоже нет, который понимает как против насыщенной средней линии и форчека играть. Большинства нет и не будет, в позиционку эвс не играет никогда, наигранных связей нет. Контракт Макара в районе 18 на 8 сожрет остаток под потолком. Эвс не контендер по всем этим раскладам. Максимум много очков в регулярке и выход в ПО, вот и всё. Откуда такой оптимизм?

Я где то писал, что надо оставлять? Поосто меня вообще не сильно интересуют все эти "точечные усиления", которые анонсировал Сакик, они ни к чему не приведут при наличии того же ТШ. Это как кровати в борделе переставлять. Все равно плейоффной, преодолевающей вязкую оборону, эту команду уже не сделаешь. Максимум это много очков в регулярке и участие в плейофф. Про КС можно забыть надолго. Единственный вариант, что на западе у конкурентов будет все еще хуже, к этому есть предпосылки. Только на это видимо Сакик и рассчитывает.

Первое предложение перечитайте. Дополню, что не одно и тоже с коэффициентом 0,6. Про учили, не учили, у жены своей про борщ пойдите поинтересуйтесь.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+