Рейтинг на сайте 219  Место 91288
Трибуна Пользователь
Комментарии1290

Red_Old_Scull: комментарии

Дата регистрации 2 сентября 2023
Аккаунт новичок
Настоящее имя Joni Marmelagov Sahorok
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Давно хотел спросить, как ты печатаешь в смирительной рубашке? 🤔 Или Вас там, развязывают и телефон дают? Любопытства ради спрашиваю. 😁

Вот и первый , интеллектуально не блещущий дурочек , пожаловал , проходи садись , веселить будешь меня шут , твоё призвание назову тебя Арлекин, смешной , такой, что реакция твоя была ожидаемо .

Самим пригодился бы , тем более , неплохой вариант, что б не покупать звёзд , а делать из своих воспитанников звёзд куда лучше. Чем за бешеные бабки приобретать условного каваминго

Алонсо , хороший игрок , но как тренер на него ещё нужно поглядеть … пусть сначала Челси, потренирует, а как себя проявит , там посмотрим , потому что он ещё не разу в Англии, ничего не выиграл ,да в Испании ,тоже разумеется … а Бундеслига ,слабый чемпионат , может уровень Алонсо , только с Баером,и будет одна победа за всю его карьеру …тренера .. Челси, это будет Проверка для Хаби, перед Ливерпулем. Так, что многие фанаты которые критикуют Хаби, они либо не разбираются в футболе , либо просто не догоняют и их уровень интеллекта обсуждение только на своей кухни, а тут эти полупокеры, просто самоутверждается свой пук . Картонные диванные эксперты считают, что они профи , пусть так и остаётся , думают , кто знает , то таких людей видно , что они марионетки , и спустыми мозгами как у пугало , в голове их опилки . Не беда просто есть такие инфузории туфельки, которые так думают , что тут поделать с такими … если бы таких тут в комментариев не было то скучно было бо , а эти так как публики иногда нужны шуты и колуны пусть исполняют свою работу , кому то надо веселить публику .

| К записи в блоге Red Hyaena is blog
+3

Игрок своего времени и поколение .что сказать свой парень с улицы .

А сейчас — Колумбия, которая, на мой взгляд, показывает пока самый сбалансированный, самый интересный футбол на этом чемпионате мира.

Бразилия шанс ?! Испанский стыд …Бразилия шансы уже закончились , это не та Бразилия , которая была раньше вспоминая годы ранее … Норвегия выбила Бразилию, Англия выжила против Мексики, а Франция остаётся фаворитом.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+