Трибуна Пользователь
| Комментарии | 43 |
6rjpdwvsnp
| Дата регистрации | 22 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 43 |
| Дата регистрации | 22 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Он в АПЛ не играл в крутых командах именно потому, что никогда не был сильным вратарем. Почему Тухель так к нему «прикипел», мне непонятно до сих пор. Есть Траффорд в МанСити, отличных вратарь, на голову выше Пикфорда. Правда, он запасной вратарь в МанСити, но он отыграл все кубковые матчи и ничего, не дрогнул. Иногда он лучше Доннарумы выступает.
Прав Фергюссон, конечно, Арсенал молодец, что взял АПЛ, но,согласитесь, что в ЛЧ ему сильно повезло. До финала он не встретился ни с одной командой топ уровня, как это было и с Баварией, МанСити, Реалом да и ПСЖ. Не уверен, что Арсенал бы дошел до полуфинала, если ему пришлось играть с кем-нибудь из этих команд, например, с МС, которому он в этом году проигрывал постоянно в чемпионате АПЛ, уж не говоря о Реале или Баварии. Нельзя с таким скучным футболом претендовать на лучшую команду Европы.
Великий? С таким футболом? Смешно. Арсенал, если и получит чемпионство в этом году, то не потому что играет, как чемпион, а потому, что постарел МС и затеял перестройку во время игр.