Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1165 |
Ювентиниус: комментарии
| Дата регистрации | 5 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сити манчестер groop |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1165 |
| Дата регистрации | 5 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сити манчестер groop |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Как то неудобно сравнивать, 40 летнего Лео что в сборной ,что в клубе выкладывается на все 100! ( прямо на поле умирает )когда в командной игре ничего неполучается игрок берет на себя ответственность и решает судьбу матча это и эсть лидерские качество! А не пачками класть муссорные голы!Значит у Киллиана нет такого способности!
В сборной он играет блестяще, почему в клубе так же непроявляет? Такие вопросы не я один задаю.
Купили игрока не для того стобы провести сезон без трофеев. Он должен быть лидером и спрос с него. почему псж выиграл дважды ЛЧ после его ухода,а реал с ним зеротитульный
Кыргызбатский гномович? Что то, после ЧМ 2022 тебя во все невидно было, хоть жив и здоров?
Трудно не согласиться.
Госпадин Мурат: год один раз и палка стрельнет ! Это ваш уровень данное время! У вас высокой уровень, респект!
По именами и мастерству португалия неуступает аргам. Нет единство в команде не каждый игрок на поле умирают в буквальном смысле! Играй Лео в этой сборной было бы порядок,единство, дружба и харизма! во мгогих особо важных матчах понодобился бы помощь Месси!
Выглядит саркастично, поздравить могли по другому.
Не переживайте аргентина всегда выигрывала британцев и в этот раз не исключение , игра со швейцарией была тишина перед бурьей.
Наконец то Хулиан с Лоутаро проявили себя лучшей стороны, теперь аргентина головные боли англичан, а не наоборот!