Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1383 |
Случайно заскочил
| Дата регистрации | 23 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1383 |
| Дата регистрации | 23 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я так понял, бортпроводница следуя корпоративной инструкции мило улыбнулась Роналду, а Криштиану это воспринял как согласие с его словами. Вообще конечно шиза на фоне комплексов налицо
На, кушай, не заляпайся, Фомушка ))
"Мы знали, какой матч нас ждет. Если нам приходится играть грязно, мы знаем, как это делать. Мы знаем, как играть в грязный футбол.
Они думали, что мы выйдем играть в смокингах, но мы разрушили их ожидания. Даже в такой игре мы были лучше них.
Это их футбол, нет правильного или неправильного способа играть в футбол. Они пытались заставить нас играть таким образом, но мы победили», – сказал Мбаппе
Или тебя правильней будет назвать "адепт секты свидетелей святости французов"?
Гениальность и фарт Кейна скрыла импотенцию англичан в атаке, а это виагрой не исправить. Если с Конго англичане висели на волоске, то мексы их просто разорвут на Ацтеке.