Рейтинг на сайте 13511  Место 6207
Трибуна Пользователь
Ник Гре, Ник Гре
Комментарии1540

Ник Гре: комментарии

Дата регистрации 4 марта 2023
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Ник Гре
Пол мужчина
Возраст 56
Любит
Читает блоги

То есть?!
Пруцев просто сядет на лавку и не встанет, если захочет уйти без желания Спартака продать его.
Ты не вкуриваешь азы контрактной системы? Не помнишь примеров гнобления, вплоть до запрета тренировок с основой?

Толстая зрячая чучела (да, "а") Гурцкая опять несёт пургу.
Противное создание.
🤮

Ну, капсула в ООН в руках негра была условной, это объяснили сразу - никто сибирскую язву в здание ООН не позволит принести.
А то, что био/оружия не нашли и его и не было - тоже понятно.
Козлы они, короче. 🤮

Моя бывшая уехала во Флориду. Лет через 5 её уже несло неслабо. А с февраля 2022-го переклинило наглухо (у неё бабушка в Одессе).
С марта 2022 меня вообще заблокировала повсюду, написав напоследок, что: "США имеют право на всё. Правда в силе, поэтому никто Америке не указ! Тебя вместе с Путиным нужно на гиляку или утопить в Днепре!"
А я чо - слава России... 😏

Хрен там!
Я помогал делать его концерт, юбилейный тур в честь 60-тилетия - чувак 2,5 часа оттарабанил на сцене как проклятый, в его-то 60 лет.
И в гримёрке пообщались душевно. Отличный мужик! 🤟
Но тут он перегнул, и это возрастное брюзжание, чо уж...

Как Гитлер с Польшей в 1939-ом, провокация на радиостанции была поводом для нападения.
Как США с Вьетнамом - провокация с нападением катера на американское судно.
Ничто ни ново...
🤬

Египет и Эмираты предупреждали Нетаньяху о нападении Хамас год назад, когда погибло 1200 человек. Нетаньяху скрыл эту информацию от силовиков.
Сейчас ОАЭ и Египет выдали эту информацию в СМИ.
Версия такова: он подставил своих граждан, чтобы потом был повод стереть Сектор Газа до основания, в труху. И США поддерживают этот вариант событий, им Нетаньяху надоел, так как из-за всего этого они вступили в войну с Ираном.

Они сначала убили Мёртвое море, а сейчас пытаются пробить его дно. Видимо, дна не существует - "Армия не часть политики". 🫣
Ясненько-понятненько, ЦАХАЛ это мирные волонтёры, добровольно несущие свет и радость жителям Ближнего Востока.
Война это мир, белое это чёрное, сахар солёный, Солнце вращается вокруг Земли...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+