Трибуна Пользователь
| Комментарии | 384 |
orelik_1987: комментарии
| Дата регистрации | 19 февраля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 384 |
| Дата регистрации | 19 февраля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
У Боруссии молодой грек левша понравился. Надо будет дальше за ним последить
Нормально отмачивает))
Гогита Гогуа ещё...
Согласен! Демикелис и Жозе Фонте были очень круты!
Вы матчи Ливерпуля то смотрели в прошлом сезоне? Роббо деградировал сильнее Салаха! Больше стал Комбарова напоминать, чем самого себя 4-5-летней давности!
Я с того же времени смотрю футбол, но трудно представить турнир скучнее 2010. В 2022 было близко, но там великий финал затмил всё остальное уныние. А в 2010 кроме руки Суареса вспомнить нечего!
В бундеслиге никакой интриги??? Да, с чемпионом всё понятно, но остальные места....Хоффенхайм боролся в этом году за ЛЧ, вообще не удивлюсь если в следующем будут бороться за выживание! А условный Гладбах, который барахтался внизу таблицы весь сезон - наоборот будет в топ 4 в следующем! И это происходит КАЖДЫЙ сезон! Кто думал что вылетит Вольфсбург? От Штутгарта вообще непонятно чего ждать каждый год, могут и за чемпионство бороться в теории, так и месте на 12 болтаться! Айнтрахт тоже самое - может в топ 3 закончит,а может и на 13 месте! И таких команд там большинство! Добавь к этому шикарную атмосферу на каждом матче, удобное время просмотра и грамотное распределение игр, зрелищный футбол в подавляющем большинстве матчей! Обожаю бундеслигу! Любимый чемпионат!
🤣🤣
Я вот с 98-го года смотрю футбол. Столько всего слышал про Бьелсу... а по факту за эти 28 лет из его успехов - работа в Бильбао (и то относительно, ЛЕ то не взяли) и возвращение Лидса в АПЛ (тоже такое себе достижение). Кто знает - почему этот тип так популярен?
Боюсь этого момента! Но, как ни прискорбно - это жизнь, и это нормально, когда дети хоронят родителей! Ненормально - когда наоборот.