| Комментарии | 2 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 февраля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Резидент Красно-белого подкаста |
У нас в гостях известная болельщица “Спартака” Лена Солнышко. Мы говорим о том, как готовились знаменитые перфомансы на трибунах, о том, что делает “Фратрия” во время бойкота, а также узнаем о некоторых из более 200 выездов и золотых сезонов Лены.
3 мая 2023 года 70-летний юбилей отмечает Юрий Васильевич Гаврилов, легендарный игрок московского «Спартака», Чемпион СССР по футболу, мастер спорта СССР международного класса, заслуженный мастер спорта России. Недавно в студии Красный-белого подкаста Юрий Васильевич рассказал о своем футбольном пути. Естественно, за один разговор невозможно было озвучить все детали насыщенной спортивной биографии Гаврилова, но нам хотелось хотя бы в общих чертах услышать основные моменты «от первого лица» и при этом не дублировать байки уже много раз опубликованные в прессе.
Разобрали матч-драму а “Спартак” - “Краснодар” и другие события 24 тура РПЛ вместе с известной болельщицей “Спартака” вместе с Леной ☀️Солнышко., за плечами которой более 200 выездов, множество золотых сезонов и красочных перфомансов.
О выездах за “Спартак” и красно-белом движении в регионах рассказывает Алексей Лобанов, также известный как “Пивзавод”, член “клуба за 100”, кандидат наук из Челябинска, около 50 лет болеющий за “Спартак” и 35 лет поддерживающий красно-белых на трибунах.
В этом выпуске Красно-белого подкаста мы обсуждаем: Итоги матча Акрон — Спартак и вылет красно-белых из кубка. Куда ведет команду Гильермо Абаскаль? Итоги матча Торпедо — Спартак. Кубковые матчи Краснодар — Крылья Советов и ЦСКА — Урал. Перспективы «Спартака» в чемпионате. Возможное изменение формата РПЛ. Отказ сборной России от участия в центральноазиатском турнире. Вероятные трансферы Шамара Николсона и Мацея Рыбуся.
В студии Красно-белого подкаста о своей спортивной биографии рассказывает Юрий Васильевич Гаврилов - легенда московского Спартака, Мастер спорта СССР международного класса. Заслуженный мастер спорта России.
В эфире Красно-белого подкаста обсудили новости после 22 тура РПЛ. Ничья с Динамо. Скандал Дзюбы и Семака. Отставка Бердыева. Предстоящий матч с Торпедо. Жеребьевка кубка. И иные новости нашего футбола.
Недавно студию Красно-белого подкаста посетил Юрий Васильевич Гаврилов, заслуженный ветеран московского «Спартака», мастер спорта международного класса и чемпион СССР. Разговор шел о сегодняшнем «Спартаке», Абаскале, Промесе, о товарищеских играх сборной и проблемах российского футбола. Как известно, не всем удобно смотреть видео-версию, поэтому здесь самые интересные моменты разговора текстом.
По итогам жеребьевки очередной стадии Кубка России «Спартак» сыграет выездной матч против «Акрона» в полуфинале Пути регионов.
В студии КБП Юрий Васильевич Гаврилов - легенда московского Спартака, Мастер спорта СССР международного класса. В составе «Спартака» чемпион СССР 1979 года. В этом выпуске мы говорим о Спартаке, прошедших матчах сборной России и проблемах российского футбола.