Рейтинг на сайте 6305  Место 12158
Трибуна Пользователь
Комментарии571

oleg557: комментарии

Дата регистрации 12 января 2023
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Так как вы били и откуда можно и 100 ударов нанести, в том числе и он сам бил из непонятных позиций, играли тайм в большинстве и только на последних минутах создали пару опасных моментов зная что вылетают с турнира, поэтому это не тот случай когда просто не повезло

Или как вчера на матче Швейцарии при назначении пенальти отключатся все системы определения офсайда, прям как в рпл😁

Ну если сделать побольше водопоев, музычку включать постоянно, создавать атмосферу как в бейсболе каком нибудь то шансы есть, а еще не забыть огромное табло резервного арбитра с рексоной показывать почаще, это еще предупреждения с ураганами и ожидание игр по несколько часов в ход не пошли😁

Повылезали критики Анчелотти, такое ощущение что он Пеле не ставит в состав, с чего они решили что должны Марокко легко проходить, с ними любой команде тяжело будет.Если с молодыми им загрузят штук 5, эти критики первые будут кричать как все плохо

Как он играет после перехода в Юве, вообще никто интересоваться футболом не будет 😁

Помню как наслаждались матчами Спартака с кипрским АЕКом из Ларнаки в 3 квалификационном раунде лиги европы под руководством Аленичева, вот это были настоящие игры не то что безобразие ЗЕНИТА 😁

Например потомучто за последние 5 лет локомотив даже до полуфинала кубка не доходил, или еще например потомучто судя по всему продадут полкоманды, из них все ведущие игроки команды

Все в его руках и ногах, шансы Семак ему предоставит точно, кто бы что не говорил. Барриос уже возрастной, а в Локо никаких задач, и титулов не выиграть, так потом еще и контракт с понижением зп предложат

А по движухе вокруг от агентов и в сми с интересами всех и вся похоже на подогрев с ожиданием супер предложения от Зенита как раз таки.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+