Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1416 |
| Статусы | 0 |
amurseff03: комментарии
| Дата регистрации | 2 декабря 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 1416 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Он хоть умееть тренировать и даже доводил свою команду в полуфинал КГ, а это уровнем выше чем АХЛ, где Гордон ничего не добился. Значит не зря хотят трудоустроит Романа Борисовича
Когда кто сбежит из Европы с действубщим контрактом в Кхл, то можно в ответ прислать это сообщение и послать всех...
Потому что предлагают копейки, а могут забрать любого в любок время несмотря на дествующий контракт.
Не якобы, а китайские команды. И их спонсируют сами китайцы, в частности билли нгока. Было неплохо, если и они российские клубы спонсировали. Но, пока не спонсируют.
Некотрые не кхл, а вхл максимум.
Жаровского походу сезона ставили в центр и играл неплохо там.
А что плохтго в кхл? Кто то вообще едет в щвецию, швецарию, ахл. А Брауну предлагают работу в Кхл
В плей офф также привозил. Еще ставили эту статуя в большинство. Вот кого надо в цска, а оставить Цулыгина. Пусть прихватит собой Варлова или Зоркина еще.
Цулыгин неплохой защитник. Не самый зудший в СЮ.
Согласен. Или им лимит на легов сделать 7 игроков. Что то надо придумать для поддержки.