Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
q2psvp4nc7: комментарии
| Дата регистрации | 2 декабря 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Лучше вспомнить Реал и Интер с Рональдо на равных,арсенал,сейчас смогут?сказочники
Сказочные,он каждый день на работе,и вижу его , и в бункеры не прячется🤷🏻♂
Ещё не сказал,мы бы ,быбыбы,если бы пустили на Олимпиаду,то играли бы в финале с белорусами,а ни эти никчёмные америкосы с канадцами🫡
А где малодёжка с Канадой,мама мы это сделали….🤷🏻♂
Сколько по началу коментов,такие чиновники,они будут рассказывать,до последнего,какой он правильный,хотя замазаны , практически все
Сколько можно читать,я не знал,не слышал,да все в курсе,сколько в курсе и залетает им,давно не сужу,и сейчас не могу сказать сколько,там всё за бабки,это было и будет всегда,в этой стране 🙈🤷🏻♂
Да ладно,ловил,а в конце первого не поймал😂😂😂🙈
Как он после Сочи,остался в судействе,а после вчерашнего,честно должны расстрелять,если останется ,крыша у него бешеная , но вчера это плевок,или нас за дебилов держат,я когда-то судил,с кем есть люди в вышке работают,другие инспекторы,общались,после по телефону,никто не понял,что это было,зато Лапочкин отмазывает корешка,матч тв карманный,а ещё фамилии почитать,по наследству переходят, их много,кто в 90- е судил,папа инспектор,сына судья,а туда пролезть 🚫 ,только за бабки,и это было и будет всегда 🤷🏻♂🤷🏻♂🤷🏻♂
Хочет быть Царём( Мостовым)😉
Все эти великие начали рассказывать,по ходу только, квадрубл не произойдёт,ну или , он правильно пишется