Рейтинг на сайте 18267  Место 4386
Трибуна Пользователь
Timur_A, Timur_A
Комментарии2337
Статусы0

Timur_A

Дата регистрации 10 ноября 2022
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Отличный материал!
А теперь напишите ещё и об относительном возрасте у представителей разных этносов / рас.
Почему почернел французский и английский футбол? Не потому ли, что чернокожие быстрее взрослеют?
Почему несомненно талантливый Гризманн не мог пробиться ни в одну французскую академию и уехал в академию Реал Сосьедада (это ему ещё повезло, был огромный шанс, что ему пришлось бы с футболом завязать)? Сколько гризманнов завязывает?

Рак в молодом возрасте опаснее, чем в старости, т.к. он тоже молод и развивается быстрее.
А в 80 лет если рак начался, то с ним вполне можно прожить ещё лет 10-15 и умереть по другой причине.
Врачи, возможно, и не виноваты. Та опухоль, что попала к ним на исследование была ещё доброкачественной, а потом всё стремительно озлокачествилось и сразу дало метастазы. Шансов не было, скорее всего.
Не написано, что за рак, но, похоже, фибробластома. Рак соединительной ткани, которая формируется в местах ушибов и ран.
Сначала была доброкачественная (просто её было больше чем надо - пришлось вырезать). Но организм засбоил ещё сильнее и фибробласты пошли злокачественные. Если бы в футбол не играл, не исключено, что мог бы дожить до старости.

Матч открытия будет в Мексике. Если Трамп попытается арестовать парочку судей на территории Мексики, то его самого арестуют, а потом переведут в местную мексиканскую психушку, а оттуда уже, под овации и американских демократов и большинства республиканцев, экстрадируют в США, где его к тому времени отимпичат, а президентом будет Вэнс.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+