Рейтинг на сайте 19101  Место 4181
Трибуна Пользователь
Timur_A, Timur_A
Комментарии2444

Timur_A

Дата регистрации 10 ноября 2022
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+2

Англии предстоит подняться в горы на высоту 2200+. Игроки сборной Англии на такой высоте никогда не играли. Там их ждут местные ацтеки, которые на этой высоте живут и играют постоянно. Мексика у себя в Мехико сыграла на чемпионатах мира 10 матчей: 9 побед, 1 ничья. И в 1970 и в 1986 проигрывали мексиканцы на других стадионах.
Англия, просто, не сыграет с Бразилией в четвертьфинале...

| К записи в блоге Hello
+25

*А вот растрата потенциала ярчайших звезд поколения – наша общая трагедия. Трагедия для всех, кто любит футбол.*
Трагедия всех кто любит футбол - это коллекционирование всех ярчайших звёзд поколения пятью английскими, двумя испанскими, одним немецким и одним французским мешками. Растрата потенциала не двух, а абсолютно всех ярчайших звёзд поколения - это следствие.
Действительно, есть проблема совпадения любимого инструментария у Вини и Мбаппе. Поэтому, у них не получается синергии. И что же теперь делать? Продавать кого-то из них Реалу не по чину. Реал не продаёт звёзд в цветущем возрасте. Купить кого-то из них? Денег на них почти ни у кого нет. Дать кому-то из них уйти бесплатно в Арсенал по истечении контракта? Ну, президент Реала - Перес, а не Лукомский )))

| К записи в блоге ЧМ-2026
+82

Аргентина встретится с Францией не раньше финала. Франции ещё надо пройти Марокко и Испанию до этого. А Аргентине - Египет, Колумбию и Бразилию. Какую президент ФИФА команду может дать? "Потрепите Франции нервы: это скажется через две недели в финале, если они туда доберутся! Ха-ха-ха-ха!!!"? Даже в мультфильмах для маленьких детей главные злодеи таких глупых команд не дают.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+