Трибуна Пользователь
| Комментарии | 664 |
| Статусы | 0 |
Mihei4
| Дата регистрации | 16 октября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 664 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 октября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Смотрел старый бокс с комментариями Гендлина. Как умело человек выдерживал паузы, давал послушать и толпу, и установки в углу. Не спешил, не тараторил.
Здесь же хрен услышишь трибуны. Заготовленные шаблоны еле успевают проговорить до гимна. Шутейки, придуманные вчера на кухне, вопросительная интонация Шнякина, ор.
Генич вечно сидит во время матча в телеге, читая комментарии. А потом явный даже на повторе момент вызывает недоумение у основной истерички и у капельницы на бровке.
Полная дэкфалификация!
Менталитет такой, всех ненавидеть. Оказать поддержку? Зачем, ведь можно так просто и безнаказанно строчить злые комментарии в интернетах. Будет держаться в топе - скажут, это ненадолго. Как только проиграет пару матчей - "физрук, на выход!". Выиграет чемпионат или кубок - "повезло, случайно".
По-настоящему поддерживать, верить и любить команду могут не только лишь все (с).
"Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое".