Рейтинг на сайте 6390  Место 11966
Трибуна Пользователь
Комментарии809
Статусы0

Александр Сандалов: комментарии

Дата регистрации 6 сентября 2022
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Сандалов
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

Не понимаю скепсиса на его счет, Мареска ученик Пепа , ставить будет точно такой же футбол , исполнители те же , подкорректирует немного и все. Как самостоятельный тренер выиграл ЛК , КЧМ у ПСЖ и шёл в зоне ЛЧ , напомнить какое Челси занял место после его ухода? Знатоки конечно тут сидят , а какой сейчас тренер , не такой старый , с большей перспективой чем Мареска ?Ираола ? Хенесс ? Я думаю в этом назначении не малую роль сыграл и сам Гвардиола , ну куда ему конечно, до местных пивных экспертов

Его прям так зовут Шерпа ? Или погоняло сам или кто то дал . Это если бы было Леонель Месси Футболист , Майкл Джордан Баскетболист , Нолан Джокович Теннисист.

Главная проблема Мигнолета была в том , что он катастрофически играл на выходах , эта неуверенность от опытного игрока приводила в голам , другое дело что Кариус это вообще сама неуверенность, и как он в Ливерпуле оказался вот вопрос , в десятые была повальная мода на молодых немецких вратарей, клубы покупая Траппов, Кариусов , Циллеров думали что будут вторые Нойеры или как минимум Тер Штегены

| К записи в блоге Опорник
0

На последнем фото не поймёшь , кто тренер 🤣 кто капитан команды?

Неуважительно, как бы ты к нему не относился, он в зале славы МЮ и выигрывал две АПЛ как основной игрок , никто в РФ такого не добивался , у нас Жирков и Смертин выиграли АПЛ по одному разу со скамейки только.

Это у всех топ клубов мира работает, Бавария не чемпион с 1932 по 1969 , Реал не чемпион с 1932 по 1954 как пример, невозможно за 100+ летнюю историю доминировать , Барселона более ровный клуб в чемпионате ,но первую ЛЧ допустим они выиграли когда клубу было 92 года . Хотя в контексте новости я согласен с вашим комментарием, в Англии нет единого доминтанта за всю историю.

Лови минус , Поттер хороший тренер , но не для звёзд , Мареска юнит Гвардиолы(а это о многом говорит , Артета, Компани и др.) , разплющив в финале грозный ПСЖ в финале Кубка Мира он по крайней мере заслуживает уважения , уволили его явно не за турнирное положение и игру ,а за контакт с МС , того же Слота за дерьмофутбол не уволили например, но Слот вообще уникум непробиваемый . Мареска один из самых желаемых тренеров мира , как бы диванычи не говорили обратное.

Сомнительно, Винициус дает скорость , против слабых команд с низкой обороной это преимущество, Неймар сейчас может накрутить пару игроков , но при этом атака может заглохнуть и игроки обороняющейся команды сгруппируются . Единственная надежда на Неймара , что он не будет играть лишний раз индивидуально, но при этом его использовать как флангового плеймейкера , обвел одного , прошел отдал точный пас или заброс с фланга .

Никогда не забуду как ему 5 лямов личку положили , когда у Мюллера 3 ляма было , золотой рассвет распила в РПЛ .

Капелло пролоббировал , у того вообще бабки не пахнут (вспомним вызов в сборную Чернова с одной или вообще без игр в РПЛ за взрослую команду)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+