Не понимаю почему никто не видит очевидное.. Хабиб и Ислам для меня нет топ бойцы UFC. Когда появиться я вам об этом скажу. Топ тот кто талантлив в различной борьбе, и в кикбоксинге его разновидность и хороший поставленный боксерский удар стойка и стойка защита. Вы видели такого? Я пока нет, что касается Хабиба и Ислама они просто хорошие борцы, но не думаю что лучше борьбы Чимаева. Но все трое ни какие в кикбоксинге, но рано или поздно кто то придёт вырубать подбородки, и при этом держать борьбу не уступая как в своё время Арман против Ислама. Я не вижу великих сейчас, но хороших бойцов да, которые в прочем избегают друг друга. Пусть между собой дерутся Топурия Ислам Джераб Чимаев Арман. Но там мы будем видеть прежде всего противостояния борцовских школ.
Украина независимая страна? Она имеет право сам решать что делать, с кем делать, куда идти, с кем идти? Кто на кого напал? Киев на Москву или Москва на Киев? Думай.
Не понимаю почему никто не видит очевидное..
Хабиб и Ислам для меня нет топ бойцы UFC. Когда появиться я вам об этом скажу.
Топ тот кто талантлив в различной борьбе, и в кикбоксинге его разновидность и хороший поставленный боксерский удар стойка и стойка защита.
Вы видели такого? Я пока нет, что касается Хабиба и Ислама они просто хорошие борцы, но не думаю что лучше борьбы Чимаева. Но все трое ни какие в кикбоксинге, но рано или поздно кто то придёт вырубать подбородки, и при этом держать борьбу не уступая как в своё время Арман против Ислама.
Я не вижу великих сейчас, но хороших бойцов да, которые в прочем избегают друг друга. Пусть между собой дерутся Топурия Ислам Джераб Чимаев Арман. Но там мы будем видеть прежде всего противостояния борцовских школ.
Он не был футболистом, он был лишь жалким костоломом.
Украина независимая страна? Она имеет право сам решать что делать, с кем делать, куда идти, с кем идти? Кто на кого напал? Киев на Москву или Москва на Киев? Думай.