Ну это «Спортс», вероятнее всего, порубил на кусочки его интервью. И почему нытьё? Если результат от смены регламента не оправдает ожидания, вам понравится?
Ха, точно.) Был такой клип в моём детстве. Только там Робби Уильямса на горшке заперли, а Алонсо придётся наоборот: спешить, чтобы скорее уединиться с фаянсовым другом.
Вынужден согласиться с вами, хотя мне хочется, чтобы гонщики гоняли на инстинктах и рефлексах, а не сверялись с памяткой из бухгалтерии. Но, видимо, этого уже не вернуть. Посмотрим на сезон. Когда-то я смотрел ещё пару видов спорта, кроме F1, но плавно их забросил. Возможно, пришло и время F1.
Ну это «Спортс», вероятнее всего, порубил на кусочки его интервью.
И почему нытьё? Если результат от смены регламента не оправдает ожидания, вам понравится?
Ха, точно.) Был такой клип в моём детстве. Только там Робби Уильямса на горшке заперли, а Алонсо придётся наоборот: спешить, чтобы скорее уединиться с фаянсовым другом.
Вынужден согласиться с вами, хотя мне хочется, чтобы гонщики гоняли на инстинктах и рефлексах, а не сверялись с памяткой из бухгалтерии. Но, видимо, этого уже не вернуть.
Посмотрим на сезон. Когда-то я смотрел ещё пару видов спорта, кроме F1, но плавно их забросил. Возможно, пришло и время F1.