Трибуна Пользователь
| Комментарии | 59 |
kidante: комментарии
| Дата регистрации | 25 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 59 |
| Дата регистрации | 25 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну так Турция в целом гораздо более футбольная страна, чем Россия. Я здесь даже спорить не буду.
Санкт-Петербург - Зенит.
Москва - ЦСКА, Спартак, Локомотив, Динамо. (ещё Родина, Торпедо).
На мой взгляд, если кому-то требуется это глупое определение футбольной столицы, то по количеству футбольных команд можно определить наилучшим образом.
Ещё можно было бы определять по количеству людей занимающихся футболом или по проценту футболистов в населении региона, но тут будет слишком мутная статистика.
Думаешь деревянным бревном не зашибёт? Оно пожалуй ещё и тяжелее будет
Так тренер из Медиалиги. Это же как черная метка.
Так он потом ещё и в подтрибунке интервью с тем же текстом дал
Видим. По делу удалили
Футбол сначала стал популярным, а потом в него пришли деньги, а не наоборот
Итак, план действий, получаешь первую жёлтую, закрываешь глаза и херачишь во все стороны, ну а что, всё критерии игры не на вторую жёлтую по-чердантовски.
Ну вообще, конкретно в Британии именно так и было. С 1921 по 1971 женский футбол был запрещен, а до этого там он был на подъёме
Какие результаты были у Артеты?