Рейтинг на сайте 42173  Место 1648
Трибуна Пользователь
Комментарии10407

Санитар-волк: комментарии

Дата регистрации 28 июня 2022
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Какие на хрен "бесы", что ты несёшь? Где траляляй хоть раз раскаялся и извинился? Чем он "обогащает" российский футбол? Хам-шоу?

10 человек - это кто? Если его штаб, то это нормально, почти каждая смена тренера - это смена штаба, просто об этом много не пишут.

А могли бы по всей Европе быть клубы КХЛ, если бы Россия умела вести дела по-человечески.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+1

Когда команда, лидирующая по деньгам и составу, умеет играть только в контратаках, да и то кое-как, объяснение одно - слабый тренер.

| К записи в блоге Панчер
-2

Делают хайп, очень примитивно.

| К записи в блоге Фигурный лед
-6

"Перерыв в карьере при сохранении места в группе Тутберидзе выглядел наиболее реалистичным раскладом" - ой, правда? И сколько таких "реалистичных" было реализовано у ЭТ? Там обычно просто уходят лесом. А тут ещё Глейхенгауз весь такой "не понимающий"..

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+3

В группе Тутберидзе, кажется, не слишком воспринимают учеников как личности - просто как объекты для обучения. На определённом этапе это начинает напрягать, потому ребята и уходят. Плюс физиология пубертата.

| К записи в блоге Всему Головин
-1

При этом "тонущая в долгах" РЖД затевает массовые ремонты платформ на станциях. Это такой специальный способ сокращать расходы, как я понимаю.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+