Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9914 |
Санитар-волк
| Дата регистрации | 28 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Санитар-волк
О Валиевой - с печалью
В общем, Камилу мне жаль. Остальное - неизбежный результат происшедшего.
Рейтинг −1
|Автор
Санитар-волк
Суперлига: кого отменить?
На самом деле, танцы вокруг суперлиги оставляют один главный вопрос: какой турнир станет лишним?
Рейтинг 0
Это врождённый порок группового отбора. Когда есть две команды, которые довольны ничьей, они сыграют вничью, не сговариваясь. Точно так же в круговом чемпе возникает "болото" в середине таблицы, команды, которым к концу турнира не надо ничего. А уж в ситуации одной игры ничего не сделаешь. Убрать это можно только, если наср*ть на политкорректность и играть навылет, по кубковой системе.
Очаровательно. Кража "противоречит их религии", но они украли. Дома бедненьких кокнут, их надо пожалеть. Логика супер.
Ну и что? Обычный анекдот, класса так для третьего-четвёртого.