Трибуна Пользователь
| Комментарии | 245 |
Azat Kalimullin: комментарии
| Дата регистрации | 23 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Azad |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 245 |
| Дата регистрации | 23 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Azad |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
Наверное, прикольно на ЧМ болеть за несколько сборных из своей страны
это точно! :D
да. Черных надо любить всегда и безусловно
Да. Интересный перс. Как Бензема - своенравный араб. Ну если уверен в себе пусть так и будет. А если посмотреть на всяких легенд спорта, то это будто повсеместно встречается - когда повышается значимость человека. Хабиб, Конор, Винисиус, Усик, у Ямаля тоже пошли такие подвижки.
Но вот и другие примеры есть, Холанд, Овечкин, Дембеле , Кросс, Зидан ведут себя очень скромно и корректно.
Кто прав - кто принимает просто течение жизни или тот, кто пытается её изменить?
Теперь у Реала есть игрок в составе Испании на ЧМ
Фран Гарсия, Менди в минус? Раз берут Кукурелью.
Карвахаль ушел. Трент под вопросом теперь из-за Думфриса.
Родриго, Браим тоже в минус похоже
за счёт чего у Тоттенхэма столько фолловеров?
я не помню играл он за Реал или нет. Но в составе был точно. Читай внимательнее
Эх, Холанда бы в Реал. И Витинью.
Винисиуса или Мбаппе - вот это для меня уже вопрос, кого можно оставить
www.sports.ru/football/1117232266-yamal-za-358-1-mln-evro-samyj-dorogoj-igrok-mira-po-oczenke-cies-xolan.html
150 млн из не АПЛ - это Олисе.