Рейтинг на сайте 403  Место 70003
Трибуна Пользователь
Комментарии245

Azat Kalimullin: комментарии

Дата регистрации 23 мая 2022
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Azad
Пол мужчина
Возраст 48
Читает блоги

Наверное, прикольно на ЧМ болеть за несколько сборных из своей страны

это точно! :D

да. Черных надо любить всегда и безусловно

Да. Интересный перс. Как Бензема - своенравный араб. Ну если уверен в себе пусть так и будет. А если посмотреть на всяких легенд спорта, то это будто повсеместно встречается - когда повышается значимость человека. Хабиб, Конор, Винисиус, Усик, у Ямаля тоже пошли такие подвижки.
Но вот и другие примеры есть, Холанд, Овечкин, Дембеле , Кросс, Зидан ведут себя очень скромно и корректно.
Кто прав - кто принимает просто течение жизни или тот, кто пытается её изменить?

Фран Гарсия, Менди в минус? Раз берут Кукурелью.
Карвахаль ушел. Трент под вопросом теперь из-за Думфриса.
Родриго, Браим тоже в минус похоже

| К записи в блоге Гаспачо
0

за счёт чего у Тоттенхэма столько фолловеров?

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

я не помню играл он за Реал или нет. Но в составе был точно. Читай внимательнее

| К записи в блоге ЧМ-2026
-4

Эх, Холанда бы в Реал. И Витинью.
Винисиуса или Мбаппе - вот это для меня уже вопрос, кого можно оставить

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+