Трибуна Пользователь
| Комментарии | 480 |
Erakha: комментарии
| Дата регистрации | 10 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 480 |
| Дата регистрации | 10 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Конечно же нужно сюда приплести МЮ чтоб этот материал хорошо «продался», хотя клубы тут вообще не причем. На клубном уровне Ламменс провел отличный сезон. А тут кинули под танк, сразу Испания в четвертьфинале, на важную концовку матча выходит парень.
Трансфер кажется сомнительным. Походу на летнее ТО бюджет сильно ограничен.
🤣
Читай внимательней🤦🏻♂
Перед первым голом Бельгий у Сенегала отобрали мяч, зафиксировав офсайд, хотя на повторе Мане был в правильном положении. Атака и гол. Во время атаки так и думал что забьют. Этот закон несправедливости часто работает также как и «не забиваешь ты, забивают тебе».
А как же 115 нарушений ФФП? Или уже другие середняки приняли удар на себя?
Игрок хороший, но 150 лямов это перебор. Еще напрягает в его игре, то что он все время дает указания партнерам по команде, постоянно машет руками и показывает всем видом свое недовольство если не получает пас или пас идет не по его видению.
Комментарии русских ветеранов спорта и политиков это конечно «отборная комедия»))). Не зря говорят что русскому нужно доверять максимум роль бригадира, не выше. И поэтому вами правят евреи.
Мир замирал, ожидая, с каким счетом проиграет реал…
Россия отбор редко проходит, еще бы другие скучали без них🤣.
Кому вы вообще нужны, спуститесь с небес на землю «патриоты»