Рейтинг на сайте 25856  Место 2921
Трибуна Пользователь

Комментарии

Согласен - давать бой Франции, которая выставила сильнейший состав смысла не было: наоборот дали шанс "запасным" проявить себя и отдохнуть лидерам (к сожалению, от случайных травм и карточек никто не застрахован🤷)☝

Так сборная отказалась ехать - поэтому и не будет "предмета спора": Трамп в течение недели делает несколько взаимоисключающих заявлений - почему какому-то мэру не поступать также ❓☝

| К записи в блоге Гаспачо
+4

Ну по приведенным фактам получается ничего изобразить ты не смог🤦🏻

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+