Трибуна Пользователь
| Комментарии | 209 |
| Статусы | 0 |
Jackvrn: комментарии
| Дата регистрации | 17 апреля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 209 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 апреля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну посмотрим. Сегодня в записи посмотрел игру с Зенитом. Зенит не выглядит таким уж грозным в этом сезоне и побадаться с ними можно.
Пример МБА- МАИ тут ещë можно привести относительно Уралмаша. Московский клуб по сезонной серии в чемпионате выйграл у Уралмаша 3-1. Эти матчи я смотрел и Уралмаш проиграл по делу с пятью легами из Америки. (К легам никакой антипатии нет, но клуб сильнее не стал в этом сезоне... А леги же костяк по твоей логике.)НО ты начал передёргивать и приводить пример с Самарой, хотя всём известно про проблемы клуба с финансированием, была вероятность того что клуб вообще прекратит выступление в лиге ВТБ. Нахрена ты именно Самару сюда приписал. ЕЩЁ РАЗ, будет сезон следующий там и надо смотреть какой вектор выберет клуб Уралмаш в плане комплектования команды.
Ты про сравнение с Самарой написал хрень) Уралмаш выйграл два матча красавцы, но как это отменяет ,что в целом по сезону они играют плохо как в защите так и в нападении. Будет сезон следующий вот и посмотрим что там да как с составом. Душный ты какой-то)
👍
Эмм... Чет ты загоняешь насчëт профнепригодных) Посмотрим в следующем сезоне как будет. Команда в этом году перестала прогрессировать, много игр откровенно плохих в сезоне даже в плане борьбы... И негритята как ты говоришь в этом сезоне играют хуже.. Из всех Еллис норм и то когда хочет и не травмирован.
Про Самару это ты сам придумал)
И пару олстаров в команде и добротный набор очень хороших ролевиков... Ну кроме разве что первого периода в Кэвс..
Ну ты нам то не гони..
Чувак я уже написал своë мнение. Не вижу смысла что-то ещë расписывать. РосБаскет это тема... из серии "спасибо, что живой.." Всех благ.
Нулевой конечно был. Оочень ограниченный игрок.