Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5745 |
Relliks153: комментарии
| Дата регистрации | 13 апреля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Лёха Скиллер351 |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5745 |
| Дата регистрации | 13 апреля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Лёха Скиллер351 |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Где ты там азиатский разрез глаз увидел? У Мирры сами по себе черты лица, я бы сказал несколько специфические. Однако вовсе не уродливые как некоторые пишут. По мне так вполне себе симпатяжка. Но в целом же по ней видно, что этнически она именно русская.
Помимо тобой перечисленных в небытие могут уйти, такие как например Буассон или Хвалинская. А Мирра уже как бы доказала что она стабильная теннисистка топ-10. Разве нет? Она не выскочка как некоторые, а игрок у которого есть определённый, очень приличный уровень. Или ты просто хейтер наших и считаешь что они всегда будут пролетать?
Ахах милок)). Да просто зашёл комменты почитать.
В этом весь Тарпищев
Тем не менее свою соперницу она уверенно прошла.
Не вероятно, а будет. И сыграла. И выиграла.
АлинНа*)) Тот год продолжила по юниорам в отличие от Мирры. Но спустя 3,5 года можно сказать, что Андреева уже стала полноценной суперзвездой, а вот Корнеева с ней даже рядом не стояла, во всяком случае пока что.
А спустя 3 года и целый титул))
С модельной внешностью кстати многие не согласятся. Но по мне так вполне себе симпатяжка. А вообще это не главное. Гораздо важнее успехи на кортах, которые у Мирры так же несомненно присутствуют.
А спустя 3,5 года это только подтверждается, что класс Мирры несравнимо выше.