Рейтинг на сайте 9653  Место 8574
Трибуна Пользователь
Комментарии2580

Анатолий Конь

Дата регистрации 27 февраля 2022
Аккаунт лидер
Настоящее имя Анатолий Конь
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Комментарии

Ты всё верно подметил, дружище, "переехала", тут не уместно( разве что в первом матче и то не по счёту), по-быстрому катнул, а исправлять не стал. У меня так бывает иногда, наверно, подсознательно хотел подчеркнуть, что у Мбаппе шансов не густо на ЗМ. И да, надо было уточнить, что Кейн в матче за 3-е место не принимал участия, после изнурительного полуфинального матча с Аргентиной, где он выполнял роль 10-го защитника. В общем своим сообщением я хотел дать понять, что Мбаппе проиграл дуэль против команд Кейна.

У них с Кейном по гол+пас равенство в сезоне, но Бавария переехала Реал в четверти ЛЧ, а Англия съела Францию в матче за бронзу. Не говоря уже о командных трофеях. Я бы Олисе выше Мбаппе поставил.

| К записи в блоге Под прицелом
0

В статье же написано, оно простое. Пузанам проще жать, чем подтягиваться и бегать. Почему ты вообще решил, что никого не волнует тобой перечисленное? Это же глупость. Напиши статью про бег, плавание, что твоей душе угодно. Кто-то может опираться на свои нужды, условно, зачем мне плавать, если в моей округе нет водоёма, зачем мне бегать, у меня есть машина и прочее, а вот жим мне нужен, бабок расталкивать в поликлинике. Из моих знакомых хоть как-то интересовался жимом для себя один человек, остальным параллельно либо я не в курсе. А какое движение не примитивное, на мой взгляд бег, плавание, подтягивания ничем не отличаются.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+