Трибуна Пользователь
| Комментарии | 699 |
Алена Иванова: комментарии
| Дата регистрации | 22 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алена Иванова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 42 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 699 |
| Дата регистрации | 22 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алена Иванова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 42 |
| Читает блоги |
Арутюнян прям какой-то диверсант. Одному стал технику исправлять и в итоге прокаты не идут. Другой впаривает главное участие а на победа. Ещё и прыжки ей хотел исправлять, хотя она у него была две недели. А может не надо уже на стажировку к нему отправлять.
Не могу сказать что раньше прям сильно болела за Трусова, но сейчас мне очень хочется чтобы у неё всё получилось. Её стабильность после четырех лет пропуска конечно удивляет. И она прям правда кайфует от соревнований.
Ну если ты ромашка то никакой психолог не поможет. Эгадзе тоже ходил или ходит к психологу. А толку, всё также дрожит и в самый ответственный момент не можем собраться.
Шайдорова и раньше не любили судьи, а после Олимпиады так тем более. Так что здесь у них диллема. Нелюбимый Шайдоров или русские которых не очень то и ждали.
Ну так сколько угодно можно возмущаться но нашим не будут ставить за короткую под 80 баллов в отличие от грузин и немцев. Сейчас только стараться нарабатывать рейтинг и надеяться на ошибки соперников в произвольных. Тем более нас особо никто и не ждёт на соревнованиях.
Ну мне кажется что даже если бы МГ катали новые проги особо оценки и не изменились бы. Мне кажется ещё в Японии было понятно как будут оцениваться наши пары. Только рассчитывать на свои идеальные прокаты и ошибки у соперников. Сейчас видимо в топах грузины и немцы а нашим надо терпеть и бороться
Я понимаю тут у всех полыхнуло от грузин. Но привыкайте видеть такие оценки по крайней мере в этом сезоне. Наши так и будут болтаться в 74 баллах. А грузин и немцев при чистых прокатах и будут оценивать в 80. На прошлом ЧМ грузины и получили 79 с копейками при чистом прокате и 75 с ошибкой на Олимпиаде.
Вот не понимаю какая была необходимость отправлять Аделию в Грузию если она ещё толком форму не набрала. Попасть в список запасных? Но с таким прокатом она не будет первой в списке даже сейчас. В Казахстане скорей всего или Трусова или Захарова выиграют и будут в начале списка запасных. Если ни Саша ни Маша не хотели сюда ехать, могли бы отправить Нелюбову. Думаю она бы собрала свои триксели.
Возможно правильным решением было не торопится и готовится к ЧР и на поздние челленджи. Произвольная вообще не понятно что там с прыжками. Вряд-ли Аделию сильно порадуют результаты. Но как правильно написали это её решение и её путь.
Ну и несмотря на пропуски тренировки Саша выдает отличные прокаты. Так что если ей этого хватает то и тренеры довольны. Саша мне кажется сейчас находится к таком балансе. И семью создала (о чём она всегда мечтала) и в спорте у неё всё неплохо получается. Хотя мне кажется в этой ситуации Макар конечно выглядит таким аксессуаром который должен быть постоянно при Саше. Но если всех всё устраивает то и ладно. Тем более если Саша будет и дальше радовать нас такими прокатами.