Рейтинг на сайте 1313  Место 36964
Трибуна Пользователь
Комментарии200
Статусы0

Jamilya: комментарии

Дата регистрации 11 февраля 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментаторы на канале Евроспорт - Тед Бартон и какая-то женщина , не знаю ее имя , в самых восторженных эпитетах отзывались о программах наших фигуристов . Они отметили, что у Адели отточеные выверенные движения, она держит всю программу зрительный контакт, увлекает за собой зрителя. Также про пп Петра были исключительно положительные отзывы. Комментаторы иностранные тоже ни одного негативного комментария о наших не оставили , про программу Петра писали о том , что она выделяется на фоне остальных, что это драматургия , настоящий спектакль на льду.

Я надеялась, что по интервью впечатление останется другое, нежели от статей , но оно как будто еще хуже стало

Вот для меня последняя , я до последнего была на их стороне, и всегда старалась искать оправдания. На этом интервью их лимит у меня закончился.

Там не было такого посылка даже близко , посыл был как надо готовить мы знаем и этого курса придерживаемся с малююсенькой оговоркой, что вот виноваты, что дисциплину не натренировали у Адель ( что тож частично камень в ее огород). Про хорошие стороны Адель сказано в конце ( ну у нее тоже есть сильные стороны ) , после того как по косточкам разобрали недостатки . Надо в очень сильно розовых очках смотреть интервью, чтоб разглядеть там про великих спортсменок. Щербакову похвалили тож поскольку по скольку , чтоб сделать контраст с "отсутствием характера " у Аделии.

Я всегда восхищалась работой ТШТ, их постановка ми, их результатами . Всегда пыталась оправдать Этери во всех конфликтах с ученицами , но после этого интервью ( посмотрела целиком на Окко) , у меня аргументов не осталось . Она говорит - конечно нам хотелось понимания ( я так понимают от Адель ) -это Олимпиада , это мы понимаем , ааа все равно Адель для меня ,например, ребенок . То есть Этери хочет сказать , что это несерьёзное отношение Адель , непонимание значимости старта сказалось на отсутствии тулупа , а не то , что за месяц до выступлений ее скрутило и она потеряла форму и начинала с нуля .... Честно говоря нет слов. Ни слова поддержки, никаких скидок на отсутствие международных стартов , похвалить , что в таких условиях можно было вообще развалить прокат...не не слышали ... И с таким отношением кто -то будет ставить беззаботностью Лью в пример ?
И ещё она говтрит , что ничего для нас не поменялось ... надо было просто выходить и делать, ну ладно диванные критики , но она же то должна понимать, что отсутствие рейтинга сказалось на компонентах однозначно , это минимум плюс 5 балов , которых хватило бы до 3 места
Разочарование...

Просто до слез обидно читать эти составы на ЧМ((( не представляю как обидно нашим фигуристам

Вы, конечно , можете по -всякому извращаться в сравнениях , но Аня олимпийская чемпионка и это факт )))

Достаточно прочесть, Россия , 26 декабря , жен.,15 лет . Эта инфа есть на пробирке . Если не совсем осел , то понятно будет

Так "идеально ", что ни одной золотой медали на ГС за 3 года. Сравнение с пантерой это топ )))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+