Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4301 |
S T I N G
| Дата регистрации | 16 января 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4301 |
| Дата регистрации | 16 января 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Что за история?
Есть надежда, что Тресольди может стать хоршим нападающим и решить проблемы Германии с этой позицией.
Вратарской позиции нужны обновления. Благо у Германии есть хорошое молодое поколение вратарей: Атуболу, Бакхаус и Урбиг.
Например не сказать, что у той же Испании состав заметно сильнее, чем у Германии. ± Имеются те де проблемы.
На Евро2024 Германия была одной из сильнейших по игре. Проиграли только Испании в последних минутах овертаймов, играя даже лучше них. Правда там были Виртц и Мусиала в хорошей форме. Рюдигер и Гюндоган ещё были хороши, ну и старина Кроос ещё играл.
Есть ещё Леннарт Карл.
Если Виртц и Мусиала вернутся в форму, то атакующая линия у Германии топовая.
Да и ценр полузащиты не сказать что слабый. Есть Нмеча, Павлович, Штиллер, Штах, Бишоф там ещё Уэдраого подрастает, как опция есть Киммих, который из-за отсутствия ПрЗ вынужден играть не на своей позиции.