Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8799 |
scorp19
| Дата регистрации | 7 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8799 |
| Дата регистрации | 7 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну оно и понятно что Селтикс хотели и рыбку съесть и ещё и десерт оприходовать. Бакс такое не надо.
Всё зависит от того какую скамейку завезут к Яннису и Бэму. Как минимум у них сейчас шутеров нет нормальных. Запасного плана на случай травмы Янниса нет и в помине. И закончится этот контендер не успев начаться.
Что вообще строит Портленд ???
Прям в лепешку смотрю готовы разбиться таки чтобы пробить свой выход во второй раунд.