Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8746 |
scorp19
| Дата регистрации | 7 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8746 |
| Дата регистрации | 7 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Лучше бы меньше слов - больше дела, как Брансон. Ибо чем больше он чего то хочет вслух, тем больше будут рофлить с него. Как бы этот успех в первом ПО не стал бы роковым для всей этой организации.. чуваки по моему берега уже потеряли после победы над Оклахомой, будто они уже и есть главная сила в лиге.. а ведь далеко не факт что в следующем сезоне они не споткнутся об какой-нибудь Хьюстон.
Пошумят они разве что костями старыми хрустящими и песком паркет засыпят. Запад закрыт для этого поколения игроков. Куча молодых, здоровых и голодных, которые уже сильнее их и близко к титулу.
В случае с Жаааа так это точно так. У чувака сильная сторона лишь атлетизм и проходы под кольцо. С годами этого точно не прибавляется + следствие травм он в этом неминуемо просядет и уже просел, показывая худшие цифры со момента драфта.. Лучшего баскетбола чем он показывал во времена пикового Мемфиса он уже хрен покажет.