Рейтинг на сайте 8689  Место 9445
Трибуна Пользователь
Комментарии9719

scorp19

Дата регистрации 7 декабря 2021
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

А что значит главная ??
Не вижу чего то невероятного если в будущем у Лейкерс будет кризис, а Клипперс наоборот будут на подъёме, подпишут парочку суперзвёзд, может и титул зацепят. Я думаю главный всегда тот кто побеждает здесь и сейчас, а не у кого в истории больше было когда то побед.

Давно известно что это просто маркетингорвый трюк и не более. Такая хвалёная культура обязана выращивать суперзвёзд из задрафтованных пачками. Но они от бессилия выменивают чужую суперзвезду, отдавая своих проспектов ))) Так что не нужно чушь нести про какую то особую культуру в организации. Много ума не надо выменивать звёзд. Бруклин тогда огогогого какая культура. Такую команду они недавно собирали, одна звезда другой ярче.

Не может быть нормальной атмосферы в организации, которая годами сливает и нет чёткого плана развития. Каждый сам за себя там.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+