Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8853 |
scorp19
| Дата регистрации | 7 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8853 |
| Дата регистрации | 7 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Твоего следующего вообще не будет, так и останутся 2 прилипалой к суперкоманде
Они у тебя давно отвалились. Элитно ты будешь только сосать деньги по контракту и не более, как всегда началась стандартная рекламная компания жими бутлера самого себя чтоб быть на слуху , а то забыли уже все что был такой игрок…. А ему ведь и после воинов видимо хочется контракт хотя бы мид левела… Сколько ещё будет таких интервью что он огого как ещё хочет !!! Но не может.
Все англоговорящие с рождения и есть англосаксы. Какая разница чернокожие они или нет ? Главное это что они так или иначе живут идеологией своего превосходства над другими. Есть американцы, а есть кто-то там ещё ниже рангом. Или есть ещё причины что Мозгу даже не написали ??? Про него точно не забыли… но проигнорили. Потому что он не нативный англоговорящий