Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8808 |
scorp19
| Дата регистрации | 7 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8808 |
| Дата регистрации | 7 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да ничего страшного, всё равно получили вменяемую компенсацию. Успели пока колено Янниса совсем не развалилось пополам. Есть пики, есть Хиррыч, который как главная звезда будет нормально наваливать в родном то штате. Есть Уэйр, который может прогрессировать и потолок его неизвестен. Сезон другой переуонтуются и Хиррыча можно ещё на доп пики обменять... а там может повезёт с драфтами и поймают нового франчайза.
Щас посмотрел, какой-то безумный контракт у Пелтля.. Человек набирает 10 очков, 3 очка не бросает, а зарабатывать будет по 30 лямов )) Как это возможно вообще такое ему выписать ??? Какой-то отмыв денег происходит ))) Половину отстегнёт тому кто это выписал ))) Он же не стоит и 60% от этой суммы )))
В Мемфис его на 3 пик драфта и какого-нибудь бича для уравнения зарплат )))