Трибуна Пользователь
| Комментарии | 739 |
4etlanin
| Дата регистрации | 20 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 739 |
| Дата регистрации | 20 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Только где Айкела взять, на рынке только Ларкин на седня.
Ну что Вы такое говорите?
Вашик сейчас все должен поставить на кон, для Супер успешных проводов Александра Михайловича.
Сколько ещё задержится Овечкин в Лиге? год или два?
Тут все силы на чашку в этот период времени.
Что потом? А это не важно.
Кстати, на будущее у Вашика в принципе все есть, молодежь подрастает.
Всё-таки Нилл далеко не самый лучший менеджер лиги.
Я про контракт Харли. Да и контракт Отинжера тоже.
Теперь ищет деньги на Робертсона.
Придется менять его, давай на Ларкина.