Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1345 |
viewer.
| Дата регистрации | 2 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1345 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Он же не говорит обо всех-тут ни Транькова,ни Климова не стоит притягивать-они как раз из тех спортсменов,которые на протяжении своей карьеры все больше совершенствовались и по второй оценке,а не"делали одно и то же из года в год".Для них вторая оценка слабым местом никогда не была.А он говорит про"некоторых",которые"делали одно и то же из года в год"и тем самым,получается,не совершенствовались "во второй оценке",и это не смотря на то,что за прошедшие несколько лет в ФК все большее значение начинает приобретать именно вторая оценка.Понятно,что эти"некоторые"явно не Климов и не Траньков.Так что нечего этим"некоторым"прятаться за Транькова и за Климова.
Но такого же не говорил он.Он говорил только про"некоторых" и "не в плане элементов, а во второй оценке".У Транькова-то со второй оценкой все в порядке было,и вполне заслуженно.Хотя раньше в парном ФК,и правда,вроде сложность и качество исполнения элементов были приоритетнее,сейчас же вторая оценка все больше значения начинает иметь во всех видах ФК,и чем дальше,тем эта тенденция выраженнее.Да и Вы уж тоже,как будто не догадываетесь сами,о каких именно"некоторых "тут речь.Траньков ни при чем совершенно.
Ну,сказано-то явно не про Транькова.Здесь,я так понимаю,речь же далеко не обо всех наших парах,а именно про "некоторых",которые"делали одно и то же из года в год".