Рейтинг на сайте 7016  Место 11125
Трибуна Пользователь
Комментарии2911

Чумасик: комментарии

Дата регистрации 11 августа 2021
Аккаунт лидер
Настоящее имя Чумасик
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Да нет, чудак... Колумбийские СМИ в один голос пишут, что ключевую роль в забитом мяче сыграл Кордоба, грамотно поставив корпус.
Так что свою русофобскую ахинею оставь при себе.

Колумбийские СМИ в один голос пишут, что ключевую роль в забитом мяче сыграл Кордоба, грамотно поставив корпус

Колумбийские СМИ пишут, что Кордоба сыграл ключевую роль в забитом голе, грамотно поставив корпус

Уткин очень ценил Генича и считал его топовым комментатором.

Уткин кстати очень ценил Генича и считал его топовым комментатором.

Над Мостовым смеялись только потому, что в России считается нормальным унижать и презирать всё своё родное: страну, футбол, кинематограф и т.д.
В то время, как на Западе за своих горло перегрызут любому.

"Абсолютно не футбольные страны" не выходят в полуфинал Евро и 1/4 ЧМ, а также не выигрывают еврокубки. 90% стран даже мечтать не могут о таких результатах. Получается по-настоящему футбольных стран на планете всего 10%? А 90% являются не футбольными?
Так что, оставь свою ахинею при себе. Россия всегда была и всегда будет футбольной страной.
А немерено денег в Турции или Саудовской Аравии. В России даже близко никогда не было таких зарплат, как в этих странах. Только вот результаты в футболе у России гораздо лучше, чем у Турции или у саудитов.
Какие-то деньги в России есть только у Зенита, Спартака и Краснодара. 99% команд в России еле сводят концы с концами. За последние 15 лет от безденежья в нашей стране умерло около 70 футбольных команд.

Во всех перечисленных тобой странах футбол входит в тройку самых популярных видов спорта. В Индии и Пакистане сплошь и рядом люди выносят телек на улицу и всей гурьбой смотрят АПЛ и ЛЧ.
В Иране, Корее, ОАЭ, Саудовской Аравии, Омане, Ираке, Афганистане футбол безальтернативно главный вид спорта. Или это не Азия?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+