Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
Шах Гофуров: комментарии
| Дата регистрации | 2 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Шахриер Гофуров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Шахриер Гофуров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Мареска - это не последние игры, где он громко высказывался, и шли слухи про то, что он возглавит «Сити». Это живые, замотивированные игроки, которые боролись и взяли 2 трофея, один из которых - разгромив праймовый ПСЖ. К сожалению в этом сезоне они даже в еврокубки не попадут, и лучшие игроки, скорее всего, покинут клуб.
Есть причина есть следствия... Никакой личной неприязни к защитнику я не питаю, просто подчеркивая неуверенную игру в данном эпизоде.
Защитники в такой ситуации выбивают в аут, а вратарь в ситуации, когда отбивает перед собой, становится виноват зачастую. Пример неподходящий ты привёл
А что тут не так?
Вулверхэмптон не выдал блестящий матч как команда. Индивидуальные качества игроков на фоне мёртвой Виллы сделали разницу.
Я тут не про то, что «Арсенал» будет чемпионом или не будет. Я про стабильность. Фанаты хотят чемпионство и создают этим давления на клуб, и «Арсенал» начинает играть вничью с «Вулверхэмптоном», с «Брентфордом» и т. д., а в ЛЧ уверенно сносят топов. Говоришь, вопрос времени? Может и «Арсенал» по составу сильнее в этом сезоне, но очки они явно не добирают. Тут повезло, что «Сити» был подбит в начале гонки. А что будет, если даже такой «Сити» обкрадет их? Дальше вопрос времени или уже теория вероятности? И Сандерленд станет чемпионом по вопросу времени
В ЛЧ они смотрятся увереннее, тут на них меньше давят. Это в АПЛ у них могут ноги задрожать.
Это так, особенно когда у тебя нет чемпионского характера, сложно удержаться на вершине
По Салаху Холл играл, а Тшау, как раз таки по Экитике который дубль оформил. Второй гол Экитеке был забит из-под Тшау, который запустил его, дав огромное пространство и для раздумий, и для рывка, и для удара. Обрез Тшау привез третий гол. Ньюкасл легко пробегал центр поля, были проблемы лиш в завершении. Почти равный процент владения: 8 ударов, 2 в створ. 1 штанга, 3 блока. Они не были прижаты к стене под расстрел. Третий гол Виртца, напомню, из-за обреза Тшау вынудил их склоня головы идти на расстрел.
Благодарю! Не заметил